read more
数字赋能盐城
智慧创享美好
电话:0515-69058888
地址:盐城市盐南高新区科教路18号大数据产业园创新大厦南楼10-14层
中标公示
2025年03月20日
大数据集团2025年度零星维修项目 中标候选人公示

大数据集团2025年度零星维修项目

中标候选人公示

称:大数据集团2025年度零星维修项目

人:盐城市大数据集团有限公司

间:2025年3201500分

点:大数据产业园创新大厦南楼11楼开标室

法:合理低价法

中标单位:江苏文昊建设发展有限公司

中标价:36.36%

项目负责人:马书娟

工期1年(合同工期暂按365天),到期或结算金额(含税)满195万后合同自动终止,具体响应招标人要求。

废标情况及原因信息

1、江苏北部湾建设有限公司:未提供授权委托人养老保险缴费记录证明;

2、江苏鸿有建设工程有限公司:未提供授权委托人养老保险缴费记录证明;

3、江苏尺度建设有限公司:投标报价未按招标文件规定的格式填写;

4、江苏茂银建设有限公司:投标报价未按招标文件规定的格式填写;

5、江苏恒盾建设工程有限公司:投标报价未按招标文件规定的格式填写;

投标人或者其他利害关系人对以上评审结果有异议,请于202532418时前以书面形式向招标代理机构(联系电话:15605108891)或招标人(联系电话:18068876608)提出。

监督电话:18351277636(陈先生)

 

招标人:盐城市大数据集团有限公司

2025年3月20日


推荐新闻